Новейший ультрабук ASUS ExpertBook B9 доступен к заказу

Новейший ультрабук ASUS ExpertBook B9 доступен к заказу

Появилась возможность для заказа новейших ультрабуков ASUS ExpertBook B9 – самые легкие 14-дюймовые бизнес-ультрабуки в мире!

Самые тонкие ультрабуки ASUS ExpertBook B9 уже в продаже!!!


Уважаемые партнеры,
Появилась возможность для заказа новейших ультрабуков  ASUS ExpertBook B9 – самые легкие 14-дюймовые бизнес-ультрабуки в мире!



Легче-легкого, прочнее-прочного, мобильнее-мобильного!
Шасси ноутбука ExpertBook B9 изготовлено из прочного, но легкого магний-литиевого сплава, поэтому его вес составляет всего 870 г. Благодаря тонкой рамке 14-дюймовый экран устройства помещен в корпус, соответствующий по размеру типичным 13-дюймовым моделям. Ноутбук ASUS ExpertBook B9 легко поместится в рюкзак, поэтому он может сопровождать вас везде – и в офисе, и вне его.

Подключение различной периферии
Ноутбук ASUS ExpertBook B9450FA наделен полноценным комплектом интерфейсов, включающим Thunderbolt 3, USB Type-A и видеовыход HDMI. Также имеется возможность подключения к проводным сетям с индивидуальным MAC-адресом – удобно для администрирования устройства в рамках корпоративной инфраструктуры.

Подлинная мобильность
При яркости экрана в 200 кд/м2 ASUS ExpertBook B9 демонстрирует выдающееся время автономной работы в нетребовательных сценариях использования (веб-браузинг и воспроизведение фильмов формата HEVC) — около 15–16 часов

Производительность ноутбука  очень серьезная для ее скромных габаритов и рекордно низкой массы, при этом грех жаловаться и на время автономной работы — оно просто выдающееся. Качество экрана тоже на высоте, а главное, ASUS решила те задачи в механике и эргономике устройства, о которые разбилась не одна инженерная команда производителей лэптопов, ведь поместить в сверхтонкий ноутбук удобную клавиатуру особенно проблематично